Фан-сайт S.T.A.L.K.E.R. 
Воскресенье, 08.09.2024, 05:43

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Тайны и секреты - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Тайны и секреты
SkrayДата: Вторник, 05.08.2008, 11:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Давайте здесь будем рассказывать друг другу секреты о сталкере.Например что бы достать в начале игры комбинезон наемника достаточно залезть на лестницу (около Волка) пробраться по тонкому бортику на крышу потом перепрыгнуть на другую крышу и через маленькую щель увидеть ящик пальните в него и вооля комбинезон наемника у вас в инвентаре

Я алкоголик,я Анархист

 
ShurickДата: Вторник, 05.08.2008, 22:23 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Ого секретик...Я не знал!

Я живу в России,значит я-Экстримал!
 
ZmeyДата: Вторник, 09.09.2008, 21:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень долго и много лазил по свалке и темной долине перестрелял пости всех бандитов. В общем на Свлке на посту "Долга" не было одного бойца ( два раза в сутки шел от Бара) так вот, он постоянно поподал в аномалии за воротами (от Долга на Бар), если повезет можно было найти его оружие - фишка в другом, почти весь его рюкзак попадал либо в трупы бандитов ( за разрушенным зданием по диагонале от поста) либо по ближайшим тайникам.

Если на "Свободе" перестрилять "долговцев" их трупы остаются и прикаждом заходе на локацию в каждом что нибудь есть (часто тоже что и до этого).
При входе на "свободу" не доходя до поломанной техники, принять в право и одти огибая аномалии в доль забора в сторону складов, в распадке среди аномалий очень дорогой артифакт и фонит не кисло.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz